На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Неопознанный объект на дне Балтийского моря: сделано еще одно важное открытие

На протяжении некоторого периода команда ученых изучает случай падения в Балтийское море странного объекта, который невозможно идентифицировать, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Объект впервые был замечен в 2011 году группой исследователей Ocean X в Ботническом регионе моря. Когда ученые подплыли к находке, их компасы начали сходить с ума. Руководил всей операцией Питер Линдберг. Он тогда отметил, что было невозможно распознать что-то в воде, так как видимость была почти нулевой.

Эксперты думали, что изучают монолит, однако позже, когда посмотрели запись с зонда, поняли, что они наткнулись на нечто другое. Что-то скрывалось под осадками толщиной 200 мм. Находка выглядела твердой и гладкой.

Эксперты столкнулись с рядом аномалий. Например, неопознанный объект препятствовал нормальной работе спутникового телефона, а также всей другой электроники на борту. Когда же судно исследователей отплыло на двести метров, устройства вновь заработали. Сегодня перед учеными стоит задача выяснить происхождение объекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх