На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

На Луне есть жизнь: на спутнике Земли нашли секретную базу

Один пользователь видеохостинга Ютуб заявил, что обнаружил на Луне базу, на которой ведется секретная космическая программа. Если внимательно посмотреть прикрепленный материал, то можно разглядеть в центре лунного кратера странный объект оранжевого цвета.

Открытие сделал Блейк Казэнс, мужчина ведет канал «thirdphaseofmoon». Ранее похожие аномалии публиковали ученые из НАСА, однако это видео сделано любителем. По мере приближения точки нам открывается странная картина.

Мужчина уверен, что его открытие породит множество вопросов касательно секретнейшей космической программы, которая именуется «большим прикрытием». По словам Блейка, лунная программа реальна.

Видеоролик уже посмотрело 10 тысяч человек, материал появился 29 ноября 2018 года. Пользователи сети, к слову, согласны со мнением, что в космосе творится беспредел. Многие вещи от людей скрывают.

Оранжевая точка имеет огромные размеры. Она доказывает теорию, что на Луне есть жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх