На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Каким будет меню в ресторанах Нового Мирового Порядка?

 

С началом мировой пандемии и всеобщей борьбы с ней очень много тем, ранее обсуждавшихся исключительно на конспирологических форумах, вдруг переехали в самые прославленные медиа и о них там стали писать на полном серьезе. И одной из таких тем стал мировой продовольственный кризис, который, судя по всему, рано или поздно перейдет в голод – вопрос только КОГДА это случится. 

Возможно, что ответить на этот вопрос поможет интереснейший материал от dailymail.co.uk, которые старательно собрали фотографии обедов и завтраков, подаваемых в бОльничках по всему миру. Точнее, из лечебных заведений таких стран как США, Германия, Италия. Завтраки в Эфиопии, в КНДР и в РФ Редакция не рассматривала, чтобы не шокировать публику. Итак:

Штат Висконсин:

Италия:

Ирландия:

Венгрия:

Румыния:

Чикаго:

Англия:

Германия:

Не установленная локация, но тоже США и Западная Европа:

Больничка на иждивении государства – это, конечно, не ресторан. Кроме того, в любой больничке может оказаться или тупая кухарка, или толковый менагер, или вообще дружный коллектив, который начнет воровать еду тоннами, поэтому надергать снимков вполне можно. Но здесь никто надергиванием не занимался, совершено случайная выборка, дающая представлении о состоянии дел как с питанием в медицине, так и с состоянием дел там вообще. Так, если если в онкобольничке в Италии  подают на обед какой-то кусок чего-то, напоминающий фрагмент только что удаленной у кого-то и сваренной опухоли, то можно прикинуть, как там с оборудованием, с зарплатами и квалификацией персонала и так далее. 

Однако,  самое главное, кормление пациентов отражает как финансирование государством, так сказать, здравниц, так и менталитет граждан, которые в этих здравницах работают. В 1980-х так не кормили даже в американских тюрьмах, на фото не еда, а какие-то продуктовые артефакты из концентрационных лагерей. И они хорошо иллюстрируют в каком направлении идет мир. Думаем, что пройдет не сильно много времени, когда такую еду будут подавать только в дорогом ресторане, а все остальное будет еще хуже – типа белковых брикетов из тараканов. Очевидно, что до этого исторического  момента осталось где-то два или три года, так что следим за развитием событий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх