На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Куда исчезли загадочные артефакты Падре Креспи?

 

За последние сто лет было найдено огромное количество древних артефактов, большинство из них исчезли бесследно. Создается впечатление, что «неудобные» артефакты пропадают совсем не случайно, а за ними ведётся настоящая охота.

Падре Креспи занимался коллекционированием древних ценностей, многие из них он нашёл лично и они произвели настоящую сенсацию как в научном мире, так и среди исследователей древности.

Артефакты представляли огромную ценность и среди них были даже золотые пластины с древними символами. Говорят, что данные пластины могли содержать тайные знания наших предков и получить их мечтали многие коллекционеры.

Когда Креспи не стало, то артефакты таинственным образом исчезли. Среди его коллекции были и шумерские артефакты, на которых были изображены странные существа, словно с других планет. Шумеры верили, что их создали Аннунаки с планеты Нибиру, так можно артефакты исчезли не просто так, а с целью скрыть истину о нашем прошлом?

Карлос был миссионером и монахом, часто помогал людям, а те благодарили его подарками. Среди них часто встречались древние артефакты и желающих обладать внушительной коллекцией было очень много.

Сам Падре Креспи считал, что на некоторых табличках присутствуют знаки, которые относятся к самому древнему языку, который был на Земле до Великого потопа и это подтверждали некоторые учёные, которые видили эти артефакты.

Говорят, что некоторые из артефактов могли принадлежать ранее легендарной Атлантиде, но это лишь версия.

Сложно говорить и о возрасте артефактов, ведь в настоящее время невозможно исследовать данную коллекцию. Вся эта история является одной из самых таинственных и кто знает какими бы знаниями мы обладали, если смогли изучить эти артефакты в настоящее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх