На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Над поверхностью Луны пролетели два скоростных НЛО

Недавно Скотт Уоринг выложил у себя на канале материалы, созданные астрономом-любителем из Турции. Так, над нашим природным спутником некоторый мужчина заметил два ромбовидных НЛО, которые летели бок о бок. Важно отметить, что размеры объекты имели разный.

Известный уфолог вызвался прокомментировать увиденное. По его мнению, отсутствие следов за аппаратами указывает только на одно – объекты явно сделаны внеземными существами. Давно известно, что гуманоиды используют Луну в своих целях.

Пользователей сети смутил факт, что НЛО появились лишь на мгновение. Рассмотреть космические корабли можно, но для этого надо постараться. Скотт Уоринг посчитал, что НЛО появляются близ Луны 48 раз в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх