На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В Антарктиде найден удивительный подземный мир: стали известны подробности

Исследователи из Австралии заявили, что наткнулись в Антарктиде на настоящий подземный мир. Группа экспертов из Австралийского национального университета отметила, что на материке имеются пещеры, которые тянутся на приличное расстояние вглубь территории (речь, скорее всего, о десятках километров). Удивительно, что под землей температура составляет +25°С, несмотря на минусовые показатели на поверхности, сообщает портал Новости Планеты.

Как считают учёные, в пещерах определенно имеется жизнь, причем развитая. Уже установлено, что в пещерах имеются живые лишайники, водоросли и простейшие микроорганизмы.

Уфологи искренне верят, что подземный мир в Антарктиде был создан пришельцами. Может быть, в пещерах обитают и крупные животные. Они могут быть неизвестны науке, поэтому ученые побоялись опускаться вниз. В любой момент может произойти встреча с потенциальной угрозой.

Надеемся, в ближайшее время мы узнаем больше о подземном мире. После такого открытия сложно говорить, что Жюль Верн был писателем-фантастом (стоит вспомнить его роман «Путешествие к центру Земли», где как раз была найдена уникальная флора и фауна).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх