На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

СМИ обсуждают невероятную аномалию, снятую на видео из окна самолёта

  Невероятная небесная аномалия попала на видео в США, в частности, была запечатлена из авиалайнера, следовавшего рейсом Чикаго-Нью-Йорк. Один из пассажиров самолёта заметил нечто невероятное в воздушном пространстве и снял небесное образование в виде гигантского кольца на мобильное устройство. 

Инцидент произошёл 29 октября, когда пожилой мужчина смотрел в иллюминатор, наслаждаясь небесной безмятежностью. Автор загадочного материала пожелал остаться анонимным и признался, что сильно испугался, столкнувшись со странным возникновением.

Пенсионер также добавил, что его внучка, находившаяся в тот момент дома, попыталась объяснить явление. При этом дедушка не смог прислать ей примечательное видео, так как его телефон был слишком старым, и просто описал увиденное словами. Девушка, немного разбирающаяся в подобных загадках, поспешила предположить, что в кадр угодила "пространственная трещина", которую можно назвать и проходом в другие миры.

  В данный момент видео обсуждается исследователями, не заметившими никаких признаков подделки. По предположениям уфологов, из предполагаемого отверстия во времени могли вылетать космические корабли пришельцев.    
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх