На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Аппарат NASA запечатлел Нибиру: скоро в Сети появятся первые фотографии

На днях подписчики Стивена Бен Денуна стали беспокоиться, так как уфолог некоторое время не выходил на связь. Как оказалось, он вместе с другим экспертом, Полом Бегли, находился на конференции, посвященной конспирологическим и уфологическим темам. Пол со Стивеном решили немедленно записать видео, в котором отметили, что получили флэшку с несколькими зашифрованными файлами.

По словам Стивена, первый файл включает реальные снимки Нибиру, сделанные аппаратами НАСА. Информация о том, что данная планета находится за Солнцем, подтвердилась. Второй файл является описанием всей информации касательно девятой планеты. Ученые смогли выяснить массу тела, орбиту, природу и т.д.

Организаторы конференции дали специальные ключи и инструкции для расшифровки файлов. Стивен в ближайшее время сможет опубликовать содержание, правда, только первого файла. Это случится по приезде домой – в Израиль.

Важно отметить, что уфолог никогда не занимался распространением фейковой информации, его репутация безупречна. А вот репутация людей, которые дали флэшку, туманна. Дело в том, что никто толком не может сказать, кто именно решил поведать миру правду. Возможно, это был сотрудник спецслужб.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх