На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Переходы в пространстве и времени без «машины времени»

Уже многие годы изобретатели безуспешно бьются над созданием «машины времени». А вот в реальной жизни имеют место случаи переходов людей и различных объектов в пространстве и времени.

Переброска в пространстве и времени без "машины времени"

 

В 1993 году солидный американский еженедельник «Ньюс» сообщил о необычном событии. Американская субмарина патрулировала территорию Атлантического океана в зоне загадочного Бермудского треугольника. Подводная лодка находилась на глубине 70 метров и шла обозначенным курсом.

Вдруг внезапно раздался сильнейший гул, вызвавший одновременно невероятную вибрацию судна. Вследствие ее субмарина быстро поднялась на поверхность воды, и через 60 секунд спутниковая навигационная система объявила подводникам, что они находятся в Индийском океане в 300 милях от восточного побережья Африки.

Это означало, что за несколько секунд подлодка была переброшена в пространстве на 10 тысяч миль. При этом члены экипажа постарели на 20-30 лет. И это неопровержимый факт! Но что же все-таки случилось с субмариной и экипажем? Этого до сих пор никто не может ни объяснить, ни понять.

Известны и многие случаи переброски различных объектов во времени. Мы ограничимся лишь двумя из них.

Так, в небольшом портовом городке Сен — Жустин в феврале 1996 года в небе послышался незнакомый современным людям свист, а на землю упала авиабомба и сразу же взорвалась. Последующие исследования показали, что в 1943 году над этим городом пролетал «Мессершмит-110», участвовавший в налете на Англию.

На обратном пути экипаж оставшуюся у него бомбу сбросил на Сен-Жустин. Но почему-то тогда она не достигла земли. И вот с задержкой в 53 года бомба упала и взорвалась. Взрыв был вполне реальным, так как от него погибли животные на ферме, возле которой он произошел.

А вот совсем недавно в Неаполе с чистого неба упал артиллерийский снаряд образца 1942 года. Откуда он появился, выяснить так и не удалось. Официальная наука не знает ответа, как происходят загадочные перемещения во времени и пространстве людей и предметов. Эта жестокая игра природных сил до сих пор остается непознанной.

Уже  3000 лет назад люди летали

 

В 1999 году на стенах древнеегипетского Абидосского храма, воздвигнутого более 3000 лет назад, были обнаружены различные изображения достаточно хорошо узнаваемых летательных аппаратов, в том числе самолетов и вертолетов.

Лабораторные испытания модели, выполненной по одному из рисунков, показали, что она способна летать, а ее параметры полностью соответствуют всем законам построения корпусов самолетов.

Кроме того, в найденных в это же время «Текстах пирамид» есть такая запись: «Фараон путешествует по воздуху и облетает землю. Он обладает знанием, позволяющим ему подниматься в небо».

Создан «вечный двигатель»?

Два года назад во Франции стали выпускать часы, которые не требуют завода. Источником «питания» служат колебания температуры воздуха и атмосферного давления в течение дня. Специальная герметичная емкость в зависимости от изменения среды под воздействием уже названных факторов «дышит». Эти движения тотчас передаются на ходовую пружину, заводя ее.

Механизм продуман с такой ювелирной точностью, что изменения температуры всего на один градус обеспечивает ход часов в течение двух последующих суток. При условии исправности этого механизма часы будут функционировать ровно столько, сколько светит Солнце и существует Земля, то есть практически вечно.

«Силиконовый нос»

Год назад, в биоинженерном центре Северной Ирландии, создан довольно сложный электронный прибор, который, бесспорно, в ближайшее же время в значительной степени не только облегчит врачебную деятельность, но также непременно найдет широкое применение в различных областях экономики.

Авторы изобретения назвали его «Силиконовым носом», так как он работает на основе силиконовых сенсорных датчиков, которые беспрерывно анализируют газы, содержащиеся, например, в выдыхаемом человеком воздухе.

Этот прибор поможет врачам ставить диагнозы при таких тяжелейших заболеваниях, как цирроз, рак легких, диабет и многих других, потому что он «чует» тончайшие запахи большинства человеческих болезней.

Кроме медицины «нос» может быть применен в производстве, где для предотвращения различных неприятностей, нужно постоянно «унюхивать» малейшие признаки любого газа, пахучего вещества или дыма.

«Металлическая черепаха»?

Авторитетная немецкая газета «Бильд» в 2001 году сообщила о поразительном происшествии. Полицейский Карлуш Лабрейра (г. Терезинья, территория Амана, Бразилия), как обычно, обходил ранним утром свой участок и вдруг обнаружил непонятный двигающийся по обочине дороги предмет.

Внешне он напоминал небольшую металлическую черепаху, которая проворно двигалась, издавая легкое щелканье. Полицейский стал преследовать ее, но тогда «мини-робот» резко ускорил бег и на глазах у изумленного стража порядка удивительно быстро зарылся в твердый грунт.

Вызванные на помощь коллеги Лабрейры быстренько раскопали землю вслед за «черепахой» и обнаружили нору, на дне которой оказалась кучка горячего пепла. У всех, кто стал свидетелем этого, не оставалось никаких сомнений в том, что здесь сработала какая-то система самоуничтожения.

Наука ничего путного по этому поводу сказать не может. А вот некоторые горячие головы из числа исследователей склонны признать существование»подземной цивилизации», которая время от времени с какой-то непонятной для нас целью высылает на поверхность земли своих «разведчиков» -мини-роботов.

Прах усопшего посылает радиосигналы

Известный американский ученый-исследователь недр Земли и космических просторов Юджин Шумейкер умер в 1999 году. Будучи исключительно талантливым и при этом чудаковатым человеком, как и многие другие деятели науки, Шумейкер письменно завещал, что хочет после смерти лететь по просторам Вселенной.

Надо отдать должное властям США: они с согласия родных и близких покойного безоговорочно выполнили завещание усопшего. Прах Шумейкера поместили в специальную урну на борту беспилотного автоматического космического аппарата и запустили этот зонд в космос.

И вот прошло не многим более двух лет, как центр управления полетами на мысе Канаверал (штат Флорида) стал получать звуковые файлы с борта этого зонда. После расшифровки четко выделялась много повторяемая фраза: «Земля, я — Юджин, слышите? Прием?» Голос Шумейкера прослушали родственники и признали его. Но как это объяснить — никто не знает.

Изобретен робот-убийца

Ученые Британского университета создали робота, который способен выслеживать и уничтожать вредные для человека живые существа. В данное время он запрограммирован на поиск моллюсков-вредителей, которых он уничтожает примерно около 100 штук в течение часа.

На охоту робот выходит ночью и после возвращения с нее разгружается слизняками в специальный резервуар, в котором происходит брожение, в результате чего вредители превращаются в электричество. Полученную энергию сам же робот использует для зарядки своих собственных батарей, и охота продолжается.

«Пришельцы» пойманы с поличным

Нынешним летом в Великобритании арестовали сначала 29-летнего британца, а затем и его сообщников после того, как они были сфотографированы за созданием «таинственных кругов на полях», сложные узоры которых в последнее время довольно часто появлялись на английских полях и рассматривались некоторыми исследователями как доказательство существования какой-то неведомой людям жизни на Земле.

Имя главаря этих «художников на полях» Метью Уильямс. Он проживает в западной Англии в местечке Уилтшри. Всю «компанию» злоумышленников арестовали за нанесение материального ущерба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх