На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В секретных документах ЦРУ есть доказательства существования инопланетян

Согласно рассекреченным документам ЦРУ, на Красной планете примерно несколько миллионов лет назад жили инопланетяне, которые в итоге были уничтожены природной катастрофой.

На сайте Express отмечается, что люди могли произойти от древней цивилизации марсиан. Такая информация появилась в рамках проекта Stargate Project, который проводили эксперты ЦРУ и Министерства обороны Соединенных Штатов. Специалисты исследовали людей со способностями телекинеза и ясновидения.

Согласно планам, люди с неординарными способностями должны были помочь военным более детально изучить приведенные выше феномены, однако получилось так, что были сделаны совсем другие открытия и выводы. Исследование проводилось в 1978-1995 годы.

Один испытуемый, благодаря своим способностям, поведал экспертам о существовании пирамид, кораблей и инопланетянах, которые всеми силами пытаются предотвратить экологический крах планеты. Озвученные координаты обозначали равнинную местность Марса, где в теории могли существовать города. Строения были возведены задолго до появления людей.

На Красной планете регулярно находят рукотворные объекты, например, в 1976 году Viking Lander был сделан снимок, названный «лицом на Марсе». Уфологи считают, что когда-то элемент был памятником инопланетян.

Stargate Project закрыли в 1995 году. Подробности появились лишь недавно, когда 12 тысяч страниц всплыли в сеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх