На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В Ватикане обнаружили черепа неизвестных существ

В начале этого месяца из библиотеки Ватикана эксперты вынесли черепа неизвестных существ, которые были обнаружены в подвале помещения. Сложилось впечатление, что останки принадлежали пришельцам или каким-то мутантам, сообщает портал selected-news.com.

Черепа были обнаружены во время ремонта пола в подвале. Как отметили хранители библиотеки, в помещение никто не входил примерно пять веков. Одни церковнослужители предположили, что это были черепа ангелов, а другие назвали странные останки карой божьей.

Как можно видеть на прикрепленном видео, создания имели большие глаза, странную челюсть и нестандартную форму головы в целом. По словам уфологов, эксперты вынесли черепа инопланетян. Другая версия гласит, что в окрестностях Ватикана было болото, близ которого жило неизвестное племя. Члены поселения дышали вредными газами, которые и стали причиной мутации. Какая версия более правдоподобна, решать только вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх