На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Гуманоиды обитают возле Сатурна

Гуманоиды обитают возле Сатурна

В научном мире обнародованы видеокадры с космического зонда Cassini, который зафиксировал объект неизвестного происхождения.

«Необъяснимый глюк» на кольцах Сатурна был запечатлен незадолго до того, как космический аппарат NASA сгорел в атмосфере планеты, пишет издание Segnidalcielo.it. Объект, который астрономы назвали «Пегги», стал одной из загадок, которую еще предстоит решить. Впервые объект обнаружил астрономом Университета королевы Марии в Лондоне Карл Мюррей.

Мюррей заметил странное и новое скольжение в кольцах в 2013 году, но он не мог найти предполагаемую луну. С тех пор астрономы изучили данные и изображения, отправленные Cassini, чтобы получить как можно больше информации о возможных аномальных спутниках. Экспертам так и не удалось понять что это. Однако, по оценкам экспертов, «Пегги» может быть чрезвычайно крупной и сигарообразной.

Карл Мюррей ранее в интервью BBC News сказал:

— Когда Cassini покинул край кольца в начале 2016 года, мы вернулись туда, где могла быть «Пегги». Тогда мы нашли объект и с тех пор следили.

Чтобы узнать больше о таинственном объекте, Мюррей анализировал данные, отправленные Cassini в его последних кадрах непосредственно перед входом в Сатурн. Но, как ни странно, «Пегги» не была найдена. И не было найдено место, где она пряталась.

Энтузиасты НЛО говорят, что «Пегги» — это чужой корабль, как и многие другие, которые прячутся в кольцах Сатурна. И именно Сатурн очень часто был центром наблюдений за огромными космическими кораблями, которые видели и фотографировали около Сатурна.

Источник: https://salik.biz/articles/48738-gumanoidy-obitayut-vozle-saturna.html

Картина дня

наверх