На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Возле Луны вращается гигантская инопланетная станция

В сети часто появляются новости о единичных НЛО, которые видели люди в той или ной части света. Наш же случай уникальный: уфолог из Индианы (США) сумел заснять целую космическую станцию инопланетян, подобную МКС по габаритам.

Кадры, сделанные 30 сентября прошлого года, получились достаточно четкими, благодаря чему в деталях можно разглядеть объект круглой формы, который вращается вокруг нашего природного спутника. Уфолога удивила скорость перемещения конструкции.

Специалист на 100% уверен в своих выводах – в объектив камеры попала именно инопланетная станция. Средство перемещения инопланетян имеет мощнейшие двигатели, которые человечество пока что не изобрело.

Пользователи портала «Reddit» предположили, что пришельцы изучают спутники планет Солнечной системы или вообще обитают на них, выводя на орбиту время от времени свои устройства. Пока что ни люди, ни сами инопланетяне не готовы к сотрудничеству.

Скептики, в свою очередь, посчитали видео подделкой. Они обвинили автора ролика, что тот захотел признания и славы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх