На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Страшная катастрофа надвигается на Европу: без жертв не обойдется

Ученые предупредили всех европейцев о страшном катаклизме, который может произойти в Средиземном море.

Хейдрун Копп, известный геофизик, на протяжении долгого времени проводил океанические исследования и предположил, что все последние данные указывают на приближение страшной для Европы катастрофы. Он заметил вместе со своими коллегами, что от вулкана Этна, начинает исходить некая опасность. Происходящие изменения в скором времени могут уничтожить совершенно все, что находится в непосредственной близости от вулкана.

Ученые выявили, что вулкан начал постепенно опускаться в Средиземное море. Внутри горы продолжает усиливаться давление магмы, что приводит к движению пород из-за силы тяжести. Очень скоро такие перемещения могут стать причиной катастрофических последствий. Части вулкана начнут падать в воду, что приведет к возникновению сильных цунами. Волна будет настолько огромной, что может смыть полностью несколько городов и убить несколько десятков тысяч человек.

Если учитывать слова экспертов, то на сегодняшний день некоторые острова уже начали уходить под воду и буквально через 30 лет их уже не станет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх