На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Человечество в опасности: из лаборатории Венесуэлы украли ящик Пандоры

На протяжении пяти дней от людей утаивали информацию о краже смертельно опасных вирусов из лаборатории Университета де Ориенте Нуклео Сукре Кумана в Венесуэле.

По некоторой информации, была вынесена морозильная камера с variola vera, то есть оспой. В ней имелись также возбудители бубонной чумы, сибирской язвы и другие вирусы, включая множество штаммов гриппа. Инфекции чрезвычайно опасны, некомпетентность воров может стать причиной настоящей эпидемии.

Морозильную камеру 100% откроют, за этим действием последует размораживание вирусов. Специалисты на данный момент в панике, они не знают, как предотвратить сюжет, описанный в Библии. Поскольку новость вышла с запозданием в 5 дней, вирусы с большой долей вероятности сейчас находятся в организме воров. Чем закончится история, узнаем совсем скоро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх