На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Нибиру обнаружена: Ученые перехватили аномальные сигналы от обитателей Планеты Х

Сразу 58 сообщений от пришельцев со «Звезды смерти» достигли Земли. Армагеддон 8 марта, как обещали уфологи, отменяется, ведь Нибиру застряла в созвездии Лебедя.

В 2011 году ученые открыли в северном полушарии неба звезду Табби. Из-за уникальной светимости далекий для нас космический объект заинтересовал землян, ведь сначала эксперты рассмотрели в Табби вероятную экзопланету. Сразу отметим, таковой же ранее считалась Нибиру. «Попавшись» человеку, звезда из созвездия Лебедя отправила на Голубой шар одинокий аномальный сигнал. Ученые не услышали в нем признаков искусственного происхождения, тем не менее, по миру прокатился сенсационный слух о «Конце света», якобы намеченном на 21 декабря 2012 года.

Приверженцы альтернативной науки верили, что Табби - это, на самом деле, легендарная Нибиру, отправившая землянам предупреждение о скорой гибели. Армагеддон, как известно, не состоялся, но бояться вероятную Планету Х на Земле не перестали, ведь с ее светимостью продолжали происходить непонятные вещи.

С 2013 года у Табби/Нибиру росла яркость, что сторонники шумер пояснили зарядкой «Звезды смерти» энергией Солнца для дальнейшего путешествия к Голубому шару. С 2017 года возможный будущий убийца Земли начал терять яркость, то бишь, тратить энергию и якобы двигаться к Земле.

Как итог, последние 2 года СМИ завалены сообщениями о скорой атаке Нибиру. Очевидцы-уфологи видят Планету Х везде: в гало, «разорванных» самолетами облаках, эффекте «двойного Солнца» и прочих невинных оптических явлениях. Это уже не говоря о всевозможных катаклизмах якобы по вине Нибиру.

Но по факту «Конец света» вновь не наступает, несмотря на многочисленные прогнозы. К слову, приверженцы шумер снова проведут весь день за мониторингом неба 8 марта, ведь «Звезда смерти» якобы намеревается испортить женщинам их международный праздник.

Но не радуйтесь, мужики, раньше времени, потратиться на подарки все же придется. Возможная Нибиру обнаружена и, о чудо, она все еще в созвездии Лебедя. Сразу 58 аномальных сигналов получили ученые США с Табби/Планеты Х. Даже не верующие в Нибиру ученые допускают, что среди десятков космических сообщений может быть послание от пришельцев.

Вскоре эксперты подтвердят или опровергнут сенсационное предположение, но в одном можно уже сейчас не сомневаться - Планета Х, даже если это она, не тронет нас в ближайшие тысячи лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх