На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Легенда об Игиги - древних инопланетных астронавтах, восставших против Аннунаков с Нибиру

Есть огромное число различных легенд и гипотез о происхождении людей на Земле и одна из них про Аннунаков, которые прибыли с планеты Нибиру и создали людей для добычи им ископаемых для своих целей. Но согласно одной из гипотез, Аннунаки до людей использовали других инопланетных существ для этих целей и их называют Игиги.

В некоторых древних рукописях Игиги упоминаются как существа, которые отставали по уровню развития от Аннунаков, поэтому их удалось заставить заниматься работой на своих хозяев — Аннунаков.

Помимо добычи полезных ископаемых на нашей планете, Игиги работали и на орбитальных станциях.

Далее легенда гласит, что Игиги устали от диктатуры своих хозяев и решили восстать против Аннунаков. У них были развитые технологии, но уровень Аннунаков был существенно выше и в итоге восстание было подавлено.

Однако, большая часть инфраструктуры по добыче ресурсов была уничтожена, а некоторые Игиги решились нападать на дома своих хозяев, желая освободиться от рабства.

Аннунаки приняли решение уничтожить всех представителей Игиги и с помощью генной инженерии создать вид, который будет служить им более преданно. Так и появились люди — раса рабов, которая получала свои знания от Аннунаков и считала их богами, сошедшими с небес.

И напоследок , древние шумеры упоминали своих богов Аннунаков и был найден список царей, которые правили шумерской цивилизацией. Всего несколько царей правили более 240 тысяч лет. Подробнее можно прочесть в книгах Захария Ситчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх