На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Профессор из Флориды умерла через неделю после третьей дозы вакцины

 

С началом кампании по борьбе  с пандемией  глобальные и региональные СМИ освещают тему как-то однобоко, концентрируясь больше на успехах, чем на неудачах. Поэтому люди восполняют этот пробел самостоятельно, обмениваясь впечатлениями об уколах. 

В комментариях к фото Венди пишет: Пальцы моей подруги  через 48 часов после второго джеба Pfizer. Ей всего 28 лет и она напугана. Боль и опухоль в поднимаются вверх по ее рукам, но A&E отправила ее домой с обезболивающими и посоветовала ей следить за тем, чтобы ее ногти на ногах не почернели. Что, черт возьми, делают эти джебы !!!

Таких сообщений по сети довольно много, есть профильные аккаунты, которые собирают подобные твиты и мы на них  концентрироваться не будем, поскольку гораздо более страшную историю накопали сегодня пользователи GLP. Наверное, создатели телесериалов назвали бы её “смерть в прямом эфире” или как-то так. 

История начинается

о том, что она сделала третий джеб, твит за 7 сентября 2021-го года:

Карен пишет:

Добро пожаловать в реальность кризиса Covid во Флориде. Кардиолог пытался поместить меня в больницу, но там нет свободных мест  из-за Ковида. Пришлось пойти по маршруту скорой помощи. Сейчас нахожусь в приемном покое, где некоторым людям приходится  ждать по 15 часов. Сделайте уже эту чертову вакцину.

Так что все еще ждем, чтобы увидеть результаты тестирования. По-прежнему нет места ни в больнице, ни в отделении неотложной помощи. В объявлении администрации только что говорилось, что Скорая помощь не может принимать больше пациентов. А это БОЛЬШАЯ больница. Проклятье невакцинированных. Они превратили жизнь многих людей в ад.

Больше твитов Карен не делала, пока 20 сентября в сети не появились её бывшие студенты:

Это худшие новости, которые я получал за долгое время. Карен могла быть лучшим профессором в Нотр-Даме. Она сыграла важную роль в том, чтобы помочь мне начать мою карьеру и оставалась хорошим другом и наставником на протяжении десятилетий. Мое сердце разбивается из-за этого. Покойся с миром, Карен.

Только что услышала ужасную новость о том, что @KCroakeHeisler умерла. Карен вдохновила целое поколение студентов ND, включая меня. Ее уроки спорта и телевидения были самым ярким событием недели для всех, даже когда она ругала нас за неправильное использование грамматики. Ее будет очень не хватать.

Таким образом эта Карен – не просто какая-то малограмотная домохозяйка из Мексики, а  целый профессор, которая агитировала за уколы и проклинала людей, которые от уколов отказываются. Ровно через неделю после третьего укола Карен почувствовала себя плохо. Скорее всего речь идет о миокардите, поскольку больница, куда она первоначально должна была попасть, кардиологическая.  На вид Карен лет 50-60, поэтому что там за причина миокардита мы даже не знаем:

В своей предсмертной записке Карен пишет, что во всем виноваты активаксеры. В чем они виноваты Карен не уточняет. Наверное в том, что эти люди не горят желанием, чтобы их тоже положили в гроб. 

История, конечно, шокирующая. Таких историй уже было много и немало будет еще, так что следим за развитием событий. 

 

Картина дня

наверх