На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Ученые хотят открыть последнюю тайную дверь храма Падманабхасвами

О храме Падманабхавами существует множество историй и легенд, которые гласят о несусветных богатствах, скрывающихся в шести хранилищах. Пять дверей уже открыты, а вот с шестыми – проблема: власти Индии, не взирая на желание ученых открыть тайну, наложили запрет на любые виды деятельности. Об этом сообщает портал "Новости Планеты".

Эксперты считают, что чиновники просто не желают на весь мир оглашать сумму, которая будет являться эквивалентом очередного клада. К слову, в предыдущем хранилище скрывались богатства, оцененные в десятки миллиардов долларов.

Примечательно, что шестая дверь не имеет замков и петель. Как считают колдуны, вход защищен мощным заклятием. Если перед дверью, на которой, кстати, изображена змея, не прочитать специальную мантру, то на индийский народ обрушатся бедствия.

Раньше, к слову, часто ценности запечатывали различными заклятиями, благодаря которым становилось сложно их обнаружить или забрать. Знающие люди верят, что Падманабхавами тоже защищен какой-то магией: английские колонизаторы ранее пытались открыть шестые двери, но это желание привело только к многочисленным жертвам.

Возможно, когда-то индийцы откроют шестое хранилище и вынесут из него сокровищ на триллионы долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх