На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Секретная "Лаборатория 13" в Калининграде, которую спрятали нацисты, где она может быть?

Секретная "Лаборатория 13" в Калининграде, которую спрятали нацисты, где она может быть?

Нацисты очень любили все, что связано с оккультными науками, эзотерикой и древними артефактами. Данная любовь (скорее всего) пришла к ним от Адольфа Гитлера, который тратил огромные средства и силы на поиски различных артефактов.

Некоторые из них он нашел и среди них было легендарное Копье Судьбы, которым проткнули Иисуса. Во многих немецких городах существовали секретные лаборатории, в которых проводили различные опыты и изучали оккультизм. Была такая лаборатория и в Кенигсберге (сейчас Калининград).

Но когда советские войска начали нападение на Кенигсберг, то лаборатория таинственным образом исчезла. Многие сторонники непознанного считают, что подвалы лаборатории были затоплены, а вход напечатали с помощью мощных заклинаний предков. Некоторые исследователи якобы натыкались на стену, которая якобы должна вести в подземелье, но она была сплошной. Может нацисты на самом деле обладали подобными средствами и смогли скрыть тайные знания, чтобы они не достались СССР?

Вероятно мы никогда так и не найдем легендарную лабораторию, в которой могут быть важные знания и древние технологии, но она продолжает будоражить умы многих исследователей.

Источник: https://salik.biz/articles/61910-sekretnaja-laboratorija-13-v-kaliningrade-kotoruyu-sprjatali-nacisty-gde-ona-mozhet-byt.html

Картина дня

наверх