На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Тайна двери Индийского храма которую никто не может открыть

 
Тайна двери Индийского храма которую никто не может открыть

Храм Падманабхасвами на данный момент является одним из самых охраняемых мест в Индии, всё дело в том, что в храме проводятся археологические раскопки, было вскрыто 5 из 6 хранилищ и общая сумма найденных в них ценностей уже перевалила за 20 миллиардов долларов. Но как это не странно, но до сих пор даже не предпринимались попытки вскрыть 6 хранилище, хотя по прогнозам археологов сокровища хранящиеся в нём возможно превысят все ранее найденные. Вход в последнее хранилище храма находится за стальной дверью с изображением змей приготовившихся к броску.

И хотя двери не имеют замка они надёжно заперты, возникает ощущение, что их заперли изнутри. По преданиям индусов эту дверь запер сам бог Вишну, и взломать эту дверь означает навлечь на себя божественное проклятье. Правда это или вымысел остаётся только гадать, но до сих пор не нашлось смельчаков которые бы отважились попытаться вскрыть эти двери.

Источник: https://salik.biz/articles/61075-taina-dveri-indiiskogo-hrama-kotoruyu-nikto-ne-mozhet-otkryt.html

Картина дня

наверх