На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

КГБ пыталось захватить корабль пришельцев - документ ЦРУ

Истории об НЛО всегда будоражат общественность. Неизвестные объекты в небе, которые могут быть воздушными кораблями инопланетных цивилизаций не могут не вызывать интерес у людей.

Вместе с тем, несмотря на то, что заинтересованность в мистических событиях с участием НЛО имеет место быть по всему миру, как правило, такого рода происшествия описываются лишь на Западе, в частности, в США. Однако, как утверждают эксперты, это не значит, что в других частях Света не замечают НЛО.

Не так давно стало известно, что на территории современной России ранее с гуманоидами сталкивались даже силовики. В частности, в сети появился документ ЦРУ, в котором отмечается, что КГБ пыталось захватить корабль пришельцев.
 
Так, в докладе отмечается, что после развала СССР огромный массив секретных данных советских спецслужб оказался в руках американцев. В числе прочего, ЦРУ завладело неким секретным файлом на 250 страницах, где описывался инцидент с НЛО, произошедший в период Холодной войны. Когда именно эти события имели место быть, не уточняется.

Если верить документу, корабль пришельцев был замечен в небе над Сибирью, после чего было принято решение атаковать его средствами ПВО. Одна из ракет попала в НЛО, что повредило объект, и он рухнул на землю. Операция немедленно была взята на контроль КГБ СССР. К месту крушения выдвинулся взвод солдат в составе 25 военнослужащих. Приблизившись к инопланетному кораблю, они заметили маленьких существ, которые выбрались из-под обломков.

По свидетельствам очевидцев, это были человекоподобные гуманоиды маленького роста с большими головами и чёрными глазами.

Пришельцы были настроены агрессивно и мгновенно применили к военным некое оружие. Почти всех солдат облучили неизвестными лучами и тем самым «превратили в камни». Выжить удалось лишь двум военнослужащим, на показаниях которых впоследствии и строилось секретное дело КГБ. В документе сказано, что потерпевший крушение НЛО был эвакуирован в считанные минуты другими кораблями.

В докладе также говорится, что останки окаменелых солдат были направлены в некий научно-исследовательский институт при КГБ в Подмосковье. Учёные якобы установили, что неизвестное оружие, применённое против советских военных, каким-то образом изменило молекулярную структуру человеческого организма и в мгновенье сделало её идентичной известняку.

О дальнейшем расследовании в документе ЦРУ ничего не говорится. Также не сообщается, сумели ли советские военные заполучить образцы инопланетного материала.

Александр Соловьев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх