На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В Антарктиде исчезла таинственная база: исследователи бьют тревогу

Стала известной информация о том, что исчезла таинственная военная база, которую некоторое время назад нашли исследователи на территории Антарктиды. От западных СМИ поступило известие о том, что на спутниковых снимках, которые были недавно получены, не фиксируется секретная база, расположена в Антарктиде. Специалисты предполагают, что ее могло просто занести полностью снегом. В сложившейся ситуации разбираться будут эксперты из Австралии. Они начали заниматься подготовкой экспедиции, предварительно заручившись поддержкой норвежских исследователей, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Ученые хотят отыскать затерянную базу и установить, кому именно принадлежал раньше данный объект. Специалисты говорят о том, что из-за исчезновения базы с фотоснимков, отыскать ее будет не так просто. Отыскать пропажу получится исключительно благодаря координатам локации базы.

О данной базе, которая находится в Антарктиде есть очень много легенд и еще больше слухов. Одна из версий говорит о том, что базу построили немцы в 40-х годах прошлого столетий. Основной ее задачей, по слухам, была дозаправка тех подводных лодок и судов, которые в то время курсировали рядом с Латинской Америкой.

Также есть несколько и других, более фантастических предположений. К примеру, уфологии считают, что этот объект может принадлежать инопланетянам, которые уже успели захватить Антарктиду и сейчас продолжают готовиться к захвату всех остальных континентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх