На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

На орбите Земли замечен еще один инопланетный корабль

До недавних пор ученые были уверены в том, что рядом с Землею постоянно находится всего лишь один инопланетный корабль под названием «Черный рыцарь». Впервые его заметили еще 70 лет назад. На протяжении всего этого времени корабль регулярно появляется на орбите планеты. Конечно, никто на все 100% не уверен, что он принадлежит пришельцам и что это вообще корабль. Но буквально пару дней назад уфологии заявили, что они заметили еще один летающий объект, который также приписали инопланетной расе.

Во время осмотра Земли с помощью Google Sky американские ученые смогли рассмотреть объект в форме сигары. Корабль приблизился к нашей планете очень близко, поэтому его можно было без проблем рассмотреть. Удалось даже установить примерные размеры. Объект имеет длину полторы тысячи метров и диаметр около 100 метров. Если сравнивать со спутниками, то размер просто огромный, поэтому перепутать объекты просто нереально.

Из-за того, что фотографии, а также видео быстро разошлись по сети, то пользователи начали активно высказывать свое мнение. Объект даже успели сравнить с астероидом Oumuamua, который ведет себя как разумное существо, а не обычное небесное тело. Кроме того, астероид имеет такую же форму, как и предполагаемый «корабль».

Также есть мнение, что причиной стало появление «Черного рыцаря», который на протяжении долгого времени наблюдает за Землей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх