На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Хакер Джордж Хотц: наш мир – сплошная симуляция

Некоторое время назад на конференции SXSW в Остине достаточно известный хакер Джордж Хотц предположил, что наша Вселенная – это огромная клетка, созданная более развитыми созданиями. Мужчина сразу отметил, что подтверждений его словам нет, однако вообразить сказанное вполне можно.

Данную мысль, стоит отметить, разделяют серьезные люди, например, предприниматель Илон Маск. По его мнению, мы вообще живём в суперпродвинутой версии «Sims». Логика Джорджа Хотца способна оправдать различные спорные вещи, например, наличие светоносного эфира – незаметной субстанции. Считалось, что она покрывает весь земной шар, однако в итоге её существование опровергли.

Отсутствие доказательств не даёт нам право отрицать теорию хакера. Мужчина, несмотря на некоторые логические ошибки, намерен даже создать свою религию, которая в теории сможет высвободить людей из симуляции. Реализация данных планов полностью перевернет человеческую жизнь, но эксперты призывают не зацикливаться на этом.

Посетители мероприятия, стоит отметить, не были впечатлены всем сказанным. Впрочем, такой реакции и стоило ожидать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх