На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Ошеломляющие выводы ученых: майя всё-таки контактировали с инопланетянами

Результаты последних исследований дали четко понять ученым, что майя всё-таки контактировали с пришельцами. Новость стала настолько удивительной, что своим мнением в социальных сетях делятся даже чиновники Мексики. 

Эксперты провели анализ артефактов, обнаруженных несколько лет назад. Всё это время предметы почему-то хранились в запасниках, и только недавно они привернули внимание ученых.

Первый артефакт – диск майя, найденный в 2011 году. На нём двумя кольцами изображена Земля и атмосфера. Также можно заметить корабль пришельцев, движущийся прямо к нашей планете.

Стоит отметить, что ещё не все эксперты верят в связь майя с инопланетянами, однако постепенно скептиков становится всё меньше. Мексиканские археологи сумели найти огромное количество масок и статуэток, на которых представлены космические корабли инопланетян. Сомнений, что это именно они, нет.

Странных и загадочных предметов огромное количество, поэтому нельзя сказать, что все доказательства являются подделками. Местные СМИ отмечают, что продолжительное время ученые утаивали информацию, однако сегодня они готовы представить миру доказательства существования гуманоидов. Полный отчет появится совсем скоро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх