На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Древнюю звездную карту нашли на Гавайях

На Гавайях обнаружен огромный рисунок, вырезанный на земле. Предполагается, что это древнейшая карта расположения звезд на небе. Бретт Казэнс, обладающий YouTube-каналом thirdphaseofmoon, проделал небольшое путешествие, чтобы найти странное образование, зафиксированное в Google Earth. Добравшись до места назначения, он задействовал свой дрон, чтобы повторить тот же маршрут, который был проложен ранее онлайн. В видеоматериалах запечатлены удивительные виды, раскрывшиеся ему там. В числе прочего в ролике можно заметить рукотворную структуру шириной в 4,83 км. Бретт полагает, что это может быть звездная карта, используемая неким древним народом, сообщает Daily Star.

Археология, science, карта, discover, ancient mega star map, map

“Это один из старейших регионов Гавайских островов, а возраст этой карты может насчитывать 100 000-150 000 лет, - отметил он. – По-моему, это одна из звездных карт, которые создавали древние люди. Почему же она видна только с неба? Мы спросили об этом у местных жителей, но они не видели ничего подобного ранее. Как бы то ни было, должно быть, это какое-то сообщение или сигнал для смотрящего на Землю с небес”.

Found It! Three Mile Wide Ancient MEGA Star Map Discovered?

Found It! Three Mile Wide Ancient MEGA Star Map Discovered In Hawaii! 2018 A Mega Compass That's Over 3 Miles Wide Just Discovered In Hawaii! Join Blake and Brent Cousins Along with The Codesearcher Johnathan and His Wife Darla, as we Explore This New Discovery That Nobody Is Talking About!

Ролик был загружен на YouTube 29 октября 2018 года и с тех пор набрал более 19000 просмотров. Зрители не замедлили прокомментировать данное видео. “Похоже на линии Наска”, - отметил один из них. “Очень увлекательно. Большое спасибо. Будем с нетерпением ждать дополнительной информации”, - добавил другой. “Удивительная работа! Может быть, это самый старый петроглиф на планете”, - заявил третий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх