На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Исследователь из России уверен, что за Солнцем находится двойник Земли

Исследователь из России Владимир Дегтярев сделал невероятное заявление. Он считает, что обнаружил совершенно новую планету. Если верить его словам, то увидел он ее во время просмотра трансляции с телескопов НАСА. Ученые уверен в том, что «отыскал» Глорию, которая является планетой-близнецом Земли. Она находится за Солнцем, поэтому практически все время остается скрытой от глаз людей, сообщает портал Новости Планеты.

За Глорией наблюдал один из астрономов 17 столетия – Кассини. Тогда он посчитал, что это всего лишь спутник Венеры. После этого Глорию наблюдали еще несколько раз в период с 1740 по 1761 год. С того времени планета больше не показывалась. Владимир Дегтярев говорит о том, что данное небесное тело, за которым он вел наблюдение, не может быть ни Венерой, ни ее спутником. Он добавил, что в этом месте данные небесные тела не могут располагаться. Соответственно, это и есть та самая таинственная Глория.

На сегодняшний день нет никаких точных доказательств того, что такая планета на самом деле существует. В то же время, нельзя отрицать и тот факт, что ее нет. Если брать гипотетическую точку зрению, то за Солнцем точно что-то находится. Двигается эта таинственная планета очень странно. Венера время от времени опережает ее, а затем начинает отставать. Из этого можно сделать вывод, что на непонятный небесный объект влияют какие-то странные силы, неведомые современным астрономам.

Стоит отметить, что большинство уфологов уверены в том, что близнец Земли заселен, ведь он находится на точно таком же расстоянии от Солнца, как и наша планета, а также двигается с примерно такой же скоростью.

Сегодня ученый планирует продолжать исследования, чтобы доказать, что это та самая таинственная Глория.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх