На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Жизнь в параллельном мире. Окончание.

Жизнь в параллельном мире. Окончание. 

Исцеление человека. 

Одним из самих главных чисел, которое определяет все жизненные процессы на Земле это число золотого сечения оно равно 1,618033…. Так длина волны информационных энергий равна кратному этому числа, даже рост идеального человека подчиняется этому числу, так отношения всего роста к расстоянию от пупка до земли должно быть равно этому числу. Земля находится на расстоянии от Солнца близком к этому числу и другое. Если взять числа после запятой 61- 80 – 33 и сказать их в космическом исчислении запдьцать ать – восемьцать бать – датьцать дать. Не мене семи раз, при этом положить правую ладонь к сердцу. При произношении мысленно или вслух после сказанного сделать паузу на несколько секунд и продолжать и заметить при каком количестве высказываний ваша ладонь слегка отклонится от сердца. Если это будет до трёх высказываний, то ваша сила мысли достаточна, Если больше до вам необходимо тренировать мыслительную способность больше решать логических и математических задач. Если рука вообще не оттолкнётся после семи высказываний, то вам необходимо расширять своё сознание. .Напротив вашей груди возникнет управляющая истота ЭИПЗ и начнёт подавать целительную информационную энергию для всех больных ваших мест и органов. Затем начнётся очищение нервной системы, спинного и мозга головы. После этого начнётся очищение и восстановление центра сердца, а затем центра иммунитета, а в заключение подаст вам информационную энергию жизненной силы, которая попадая в клетки, активизирует их, и они могут восстанавливаться. Этот процесс происходит периодически с начала до конца в течении суток. Во время его в кровь выделяется алкоголь до 10 промиле, это равносильно, что выпить сто грамм водки. Затем можно сделать перерыв на сутки и начать с начала и так далее до полного восстановления организма, если это ещё возможно, но не надо терять надежды. У детей до семи лет эта истота существует со дня рождения, она исцеляет ребёнка и привлекает информационную энергию из космоса, которая входит в родник и содержит его в норме и эпифиз у ребёнка не стареет, а работает. После семи лет она улетает представляя матери и отцу самим заботится о ребёнке. На мой взгляд почему всё таки дети болеют, что-то не так наши врачи принимают роды, так как по моим наблюдениям у большинстве детей .пупковый энергетический центр закрыт. А это означает, что он становится беззащитный и тем более матери и отцы, как правило, негативны. И даже истота не может помочь. Детей сирот ЭИПЗ защищает очень сильно, заменяя мать и отца не только до семи лет, а до созревания половой функции. Поэтому среди сирот по сравнению с обычными детьми большоё количество выдающихся Это Нельсон Мандела, Иосиф Броз Тито, Л, Н, Толстой, Эдгар По, Мерлин Монро, Джон Леннон и другие. 

Восстановление энергетических центров . 
Второе очень важное число в мире информации это число корень из двух равно 1, 4142135. Если взять шесть чисел после запятой 41—42—13 и сказать космическим названием чисел ладьцать ать—ладьцать мать—датьнад цать, так как сказано выше, не прикладывая ладонь к сердцу. То возникнет истота ЭИПЗ и будет очищать центр Солнца и меридианы питающее от этого центра. сердца, лёгких и органы обслуживаемы этими меридианами, а также все клетки, материнство у женщин, а также генетику через радужную оболочку глаз. А затем включается истота очищающая, центр живот и меридианы желудка, толстой и тонкой кишки и все органы обслуживающие этими меридианами. Затем центр зарод, меридиан моче-полой системы и все органы этого меридиана, а также все чувства, в том числе и скрытые. Затем переднее и заднее серединный меридиан и все внутренние органы человека. Следующий центр Месяца, обслуживающий меридиана кровообращение, лимфообращения и почек. А далее центр Луны, противоопухлевой меридиан и лактация. Эта информационная энергия, как бы дисциплинирует клетки, которые, как бы забывают о своём назначении и начинают жить самостоятельно, размножаясь, как им вздумается иногда превращаются в злокачественные. Следующее воздействие, очищается центры нервной системы их два и соответствующие меридианы, а также происходит уравновешивание между симпатической нервной системы и парасимпатической. Затем начнёт очищаться центр печени и меридианы печени, поджелудочной железы, селезёнки и желчного пузыря. И все органы, находящиеся на этих меридианах. После этого начнётся очищение центра времени, синхронизация его с временем Вселенной и начнутся очищаться все меридианы деградации это и все внутренние органы, жировая дегенерация, деградация клеток тела и кожи, суставов, другие центры и центр гипоталамуса, а который очистит биополе и увеличит его . Впоследствии включается центр Сатурна (Велеса), который имеется выше колен. При включении его происходит коррекция судьбы человека в связи с исправлениями в его теле. Этот процесс происходит периодически в течении суток, во время его из надпочников выделяется адреналин и человек ощущает счастье. Затем нужно сделать перерыв на сутки и начать с начала, если это возможно, но не надо терять надежды. 

Восстановление мыслительной деятельности. 
Если в число, которое находится после запятой корня из двух произнести в и\таком виде 41—42—13—5, а это будет ладьцать ать, ладьцать мать, датьнадцать, пять, так как и прежде, то перед грудью человека возникнет управляющая истота ЭИПЗ его верхняя часть, ответственная за умственные способности человека. Сперва начнётся очищаться весь головной мозг, а затем правое полушарие, после левое, а затем центр сна и бодростования и впоследствии мозжечок, гипокампф и спинной мозг. В это время может открыться родник, центр чело, будет расширяться сознание и восстанавливаться эпифиз. Процесс повторяется периодически в течении суток, во время процесса в мозги выделяется серотонин, улучшающий мозговую деятельность. После суток нужно сделать перерыв и повторять до тех пор, пока мыслительная деятельность не улучшится. 

Восстановление генетики человека. 
Генетика всего живого в Галактике одинаковая для всех планет. Так как разумные существа с планет, где они достигли определённого уровня, должны помогать живым существам на других планетах. 
Следующее важное число это корень из трёх он равен 1,7320508 . Если взять шесть чисел после запятой и сказать в следующем виде: семьцать дать—матьцать—пятьцать не мене семи раз с паузой после каждого высказывания и перед вами появится управляющая истота Галактики Млечный путь. Проанализировав состояние генетики вашей, начнёт подавать информационную информацию в вашу первичную клетку, а из которой идёт информация во вторичную и так далее, их восемь и в стволовые клетки. Когда в этих клетках гены изменятся, очистившись от мутаций, то с них пойдёт информация в близлежащие клетки, которые тоже очистившись от мутаций, начнут восстанавливаться в соответственно с восстановленной генетикой. Удаляя старость, деградацию, любой негатив, а также холестерин из сосудов, известь из головы и начнутся растворяться камни в почках, в желчном пузыре и в других местах. Далее идёт информационная энергия в центр находящийся на бороде, наполнив энергией, он начнёт очищать генетическую память человека от негативного опыта предков. И открываются генетические центры находящиеся на стопах ног, которые ответственны за сверхвозможности человека, это дальновидение, ясновидение, телепатия и другие. В течении суток этот процесс может повториться и в заключении истота подаст сигнал центру Сатурна и он начнёт корректировать судьбу человека в соответствии изменения происшедшего в теле, после суток, в он прекратится. При необходимости через сутки его можно повторить .Его можно повторять до тех пор пока не откроются центры на ладонях, позволяющие ощущать потоки негатива и позитива Проверить это просто, кулаки отталкиваются друг от друга, а ладони притягиваются. Если достигли этого, то можно продолжать и дальше, и можно достичь и других возможностей, которые есть у каждого, но они скрыты. Если вы добились, хоть какого успеха, То можно сказать семьцать дать, матьцать, пятьцать, восемь и ваша душа будет очищаться и может достичь совершенства. И вы станете настоящим человеком в полном смысле этого слова.
_________________
Виктор Романенко 

Картина дня

наверх