На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В лунном кратере обнаружили объект искусственного происхождения

На очередном снимке лунной поверхности, сделанном 2 января аппаратом НАСА, эксперты увидели странный объект, который не был похож на каменную породу. Нечто становится видным, если зуммировать картинку между кратерами Von Karman и Davvison. В безымянном углублении имеется что-то загадочное (выделено на фото).

Объект, скорее всего, имеет искусственное происхождение. Он обладает общими чертами с роботами из фильма «Трансформеры». Как предполагают конспирологи и уфологи, объект является собственностью инопланетян. А некоторые умы вообще считают, что на снимке изображен сам пришелец во плоти.

Нечто выделяется особым блеском: оно ярче сверкает, чем остальные камни вокруг. Ощущение, что объект сотворен из металла и, плюс, ещё обработан. Также стоит отметить тень, которая свидетельствует о нахождении на дне кратера реальной конструкции. Объект точно не является иллюзией или тому подобное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх