На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

НЛО появляются из будущего

 
НЛО появляются из будущего

Профессор Майкл Мастэрс, преподающий междисциплинарные гуманитарные и точные науки в Технологическом университете Монтаны, опубликовал научный роман «Опознанные летающие объекты», в котором поделился с читателями своими мыслями по поводу природы НЛО. Несмотря на то что многие считают «летающие тарелки» посланниками с иных планет, ученый имеет совершенно другое мнение. Мастэрс предполагает, будто эти воздушные суда появляются из будущего.

Мастэрс, имеющий степень доктора антропологии, изучил тысячи свидетельств о столкновениях людей с неопознанными летающими объектами и существами, выходящими из этих воздушных судов. Почти все очевидцы описывают предполагаемых пришельцев как антропоморфных созданий с двумя конечностями, несколькими пальцами на каждой руке, серой кожей, а также большими головами и глазами. Кроме того, утверждается, что «зеленые человечки» нередко понимают наш язык.

В итоге профессор пришел к единственному, по его мнению, логичному выводу: эти загадочные существа являются не гостями с других планет, а нашими далекими потомками. Мастэрс полагает, что когда-нибудь, когда эволюция сделает человека не слишком похожим на нас, люди освоят технологию путешествия во времени и смогут посещать прошлое, наблюдая за нынешним миром. Таким образом, по мнению Майкла, мы просто не понимаем, что перед нами люди будущего.

 

 

Теория, надо отметить, не новая, однако интересен этот факт в первую очередь тем, что все чаще вопросами НЛО и пришельцами начали заниматься маститые ученые, а не какие-то доморощенные уфологи, которых официальная наука не хочет признавать, не говоря уже о конспирологах. Надо полагать, что наше общество постепенно созревает до понимания, что «летающие тарелки» и «зеленые человечки» — это не бред сумасшедших и не фантазии людей с большим воображением, а реалии нашей действительности, которые требуют научного подхода к их изучению и гласности. Пора уже вырастать из штанишек утверждения, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, осмеянного Чеховым еще на рубеже XIX – XX столетий…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх