На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Атлантида у берегов Калифорнии: исследователь нашел затонувший город

Уфолог под ником MrMBB333 отметил на своём Ютуб-канале, что нашёл руины древней цивилизации – Атлантиды. Мужчина анализировал снимки местности в приложении Google Earth, как вдруг заметил странную выпуклость на глубине 27 метров. Находка находится почти в 2,5 км от Лонг-Бича в Лос-Анджелесе, сообщает портал Сенсационные Новости.

Уфолог предполагает, что углубление являлось некой оградой древнего города и главными вратами. Ранее вокруг многих городов строили высоченные стены для защиты от врагов. Яркий пример – Рим в 275 году.

В длину выемка составляет 2,4 км, а в ширину – чуть более 1,6 км. Выше прикреплено видео, которое уже успели посмотреть 400 тысяч пользователей.

Некоторые комментаторы предположили, что уфолог нашел военную базу. Другие же не стали выдвигать те или иные теории, их больше волновал вопрос, как столь большое углубление по сей день оставалось незамеченным. По их словам, люди стремятся освоить Марс, при этом не имея ни малейшего представления о земных тайнах. Люди призывают местных дайверов исследовать объект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх