На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Жезл силы древних египтян

Египет – страна таинств и древних загадок. Сегодня учёные всё больше склоняются к тому, что жители долины Нила получили свои сакральные знания из неземного источника.

Жезл силы древних египтян

 

Как утверждают историки – египтяне стремительно развивались. Вначале они представляли собой небольшие поселения, не имеющие особых признаков цивилизации. Но, в результате необъяснимых событий, они стали развиваться активно и стремительно.

Изучая папирусы можно прийти к выводу, что учёные этого народа обладали знания об аэродинамике, физике и химии. Они активно развивали астрономию и прочие точные науки. Многие их изобретения человечество внедрило только в двадцатом веке. Чем же можно объяснить такие колоссальные навыки и знании египтян?

Сегодня существует несколько теорий, которые обосновывают источники знаний цивилизации древнего Египта. Одна из теорий утверждает, что жители долины Нила общались с высшим разумом, с высшими силами посредством неких передатчиков и телепатии. Они имели определённые приспособления, такие как пирамиды, жезлы силы, прочие артефакты.

Если о пирамидах человечество более ли менее собрало информацию, достаточную для их анализа, то о жезлах фараонов, или о жезлах силы практически ничего неизвестно.

Пирамиды строились египтянами отнюдь не как усыпальницы для правителей. Вскрывая их, археологи действительно удивлялись тому факту, что многие из погребения пустовали. Тогда научное сообщество стало выдвигать теорию о том что на самом деле пирамиды нужны для того чтобы общаться с высшим разумом.

 

Внутри пирамид находятся неизвестного происхождения надписи и узоры. Они высечены на самих их верхушках. Возможно, египтяне наносили надписи на камни до строительства пирамид, но как тогда объяснить тот факт, что подобного языка нет ни в одном историческом упоминании? Знаки и символы на них также до сих пор не расшифрованы. Самое интересное – все знания египтян, неизвестно по каким причинам просто исчезли.

Сегодня археологи вплотную занялись изучением такого артефакта как жезлы фараонов. Это своего рода магические инструменты, которые были доступны к использованию только членами царской семьи. Сегодня историки описывают их как конуса подобные конструкции различной формы и объёма. На самой верхушке некоторых из них располагались драгоценные камни.

На египетских наскальных картинах и в папирусах очень часто изображены правители, держащие в своих руках некий жезл. Объяснений, почему именно он являлся знаком силы – пока нет, но в папирусах описываются эффекты воздействия жезлом правителя на жителей Египта.

Жезл силы древних египтян

Все, кто не повиновался воле правителя — карались очень жестоко. Жезл начинал вращаться и издавать пугающие звуки. Это был тонкий пронзительный писк, который оглушал людей и причинял им боль. Жезлов с камнями боялись ещё больше, якобы они выступали в виде лазеров и могли разрубить человека на две половины.

Учёными установлено, что эти артефакты изготавливались из меди. Она имеет огромное значение для сохранения здоровья и силы человека. Многие великие учёные изготавливали для себя медные кубки, чтобы заряжать ионами металла питьё. Это делало его целебным и ещё более полезным.

Но, секрет лишь только в металле, из которого изготавливались жезлы либо ещё в чём-то?

Установлено на сегодняшний день, что фараоны были захоронены вместе с именными жезлами. Ряд учёных выдвинули версию о том, что на самом деле жезлы давали неимоверную силу и возможность переходить через пространственные и временные рамки и границы.

Но каким образом такой незаурядный предмет мог позволить такие прыжки и чудеса? На самом деле жезлы представляли собой некий механизм, который позволял в результате вращательных движений частей артефакта создать некое магнитное поле, которое и воздействовало на всё, что окружало правителя.

Что же касается механизма воздействия – то в результате динамического движения частей жезлов создавалось некое энергетическое поле, которое впоследствии и влияло на структуру пространства и времени, на состояние здоровья людей, на которых это поле направлялось.

Некоторые учёные считали, что в момент активизации жезла запускалось некое магнитное поле, и создавался временной коридор. Такая себе портативная машина времени. Такая версия не лишена здравого смысла, так как объясняет причины отсутствие в усыпальницах тел фараонов. Скорее всего, они переносились в другую точку планеты или галактики и там продолжали свою жизнь.

Также в результате изучения древних папирусов, учёные пришли к выводу, что с помощью жезла вполне можно было излечить ряд недугов. К примеру, этими электромагнитными волнами могли уничтожаться опухоли и прочие новообразования, могло запускаться сердце и очищаться сосуды. Сегодня такие заявления кажутся довольно нереальными, но стоит учитывать тот факт, что египетская цивилизация современному человеку дала сотни открытий и находок.

Медицина египтян была весьма развита и не стоит удивляться тому факту, что большинство болезней они могли лечить с помощью, так называемых нетрадиционных методов воздействия на энергетическое поле человека.

Да, в те времена египтяне уже владели знаниями из этой части нетрадиционной медицины. Они практиковали врачевание с помощью звука и траволечение, наше поколение только сейчас основывает этот навык.

Сегодня существуют достоверные данные, которые указывают на наличие у египтян сведений о целебных свойствах камней и металлов. Не зря высшие касты всегда имели в распоряжении различные драгоценные украшения с огромным энергетическим потенциалом. Некоторые учёные считали, что жезлы носили защитный характер и оберегали владельцев от внешнего энергетического влияния.

Современникам стоит поучиться у древних египтян способам врачевания и энергетическим практикам. К сожалению – большинство знаний египтян потеряно и восстанавливаются они по крупицам, что делает практически невозможным безопасное применение восстановленных знаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх