На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В США ведется подготовка к апокалипсису

Некоторые жители Америки уверены, что все начинания элиты ведут к одному – к концу существования человечества. Апокалипсис, скорее всего, будет вызван использованием ядерного оружия, однако природные катаклизмы тоже не исключаются.

42-летний Милтос Торрес и его товарищи боятся будущего, поэтому выкупили у Пентагона за бесценок бункеры. Конструкции, к слову, смогли устоять перед ураганами и другими бедствиями. Убежища имеют площадь 200 кв. метров, каждый бункер обошелся в 25 тыс. долларов. Раньше сооружения использовались в качестве склада в Южной Дакоте.

Всего в наличии 600 убежищ в небольшом поселке Vivos xPoint. В них могут одновременно находиться 5 тыс. человек. Важно отметить, что в каждом бункере имеется всё необходимое для комфортного пребывания. Конструкция легко выдержит разрушительную волну от ядерной бомбы.

Возведением бункеров занялись также некоторые бизнесмены, например, Роберт Вичино, Лорри Холл и Гэри Линч. Их укрытия предназначены больше для элиты, так как оснащены современными технологиями. Например, в их бункерах можно будет выращивать овощи и фрукты.

Американцы уверены, что очень скоро жизнь на Земле будет подобна жизни на Марсе. Именно поэтому уже сейчас надо начинать подготовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх