На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Человечество обманывают: на Марсе уже давно живут люди

Эксперты во вселенской тематике отмечают, что абсолютно все истории о достижениях людей в плане покорения космоса – выдумка. Конспирологи уверены, что никаких видео и фото из космических станций нет, не существует даже самой МКС. Людям просто показывают голограмму.

Отдельные специалисты вообще предполагают, что НАСА с другими космическими агентствами прячут от человечества истинные сведения о космосе. Данных о Вселенной, по их мнению, значительно больше. С какой целью скрываются достижения жителей Земли?

Группа уфологов полагает, что люди давно обитают на Марсе и Луне, но это скрывают. Ведущие корпорации нашей планеты давно добывают на Марсе полезные ресурсы. Также элита установила контакты с инопланетными существами. Время от времени гуманоиды посещают Землю, чтобы посмотреть на жизнь людей.

Конечно, в подобные противоречащие мысли уфологов сложно поверить. Каждый раз эксперты находят всё новые подтверждения своим мыслям, притом достаточно правдоподобные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх