На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В Аризоне запечатлели "потустороннюю сущность"

18 марта житель города Прескотт-Вэлли (Аризона) увидел в небе странную фигуру с гуманоидными чертами, которая зависла в одной точке. Американец быстро вытащил телефон и начал снимать объект. Пользователи сети, наткнувшись на запись в социальных сетях, начали строить различные теории насчет жуткого темного пятна.

В небе мог находиться космический корабль гуманоидов – это одна версия. Другая гласит, что очевидец, скорее всего, видел потустороннюю сущность, заблудившуюся в нашем мире. Автор ролика, к слову, больше придерживается второй версии. Мужчина жалеет, что камера не смогла передать всех тонкостей картинки. Американец отмечает, что нечто явно было живым: оно каким-то образом контактировало с ним, затрагивая те или иные чувства.

Примечательно, что в Прескотт-Вэлли регулярно происходит что-то мистическое. Например, в августе 2017 года местные жители утром не застали водонапорную башню: она куда-то пропала за одну ночь. А в 2016 году народ видел в небе пугающий сверкающий многоугольник, похожий на сатанинскую пиктограмму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх