На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Возле Солнца появилась странная аномалия

Аномалии, которые регулярно начали появляться возле Солнца, начали беспокоить даже адекватных ученых, а не только уфологов и конспирологов. Так, зонд SOHO, оборудованный последней аппаратурой, прислал новые снимки, на которых можно заметить загадочную структуру кубической формы. Объект имел огромные размеры, чем взбудоражил экспертов.

Мало того что аномалия имела строгие геометрические формы, не свойственные природе, так на ней ещё имелись странные надписи. Всё это свидетельствует лишь об одном – мы ничего не знаем о нашей Солнечной системе, не говоря уже о космическом пространстве в целом.

Пользователи сети стали писать о корабле инопланетян и о Нибиру. Разумеется, официальная наука такие теории не воспринимает всерьез. Недостаточность знаний пугает, порождает абсурдные идеи и приводит к возникновению религиозных заблуждений.

Сейчас уфологи пытаются понять смысл замеченных учеными надписей, тогда как эксперты пока что не спешат что-либо комментировать. Скорее, они находятся в шоке, так как если бы у них были идеи, то они давно бы ими поделились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх