На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Перемещение во времени

При царствовании Екатерины II , странный молодой человек появился в столице , он уверял, что родилcя в XX веке. При общении с ним было понятно , юноша страдает психическим расстройством, но при всех странностях речь его была настолько убедительна , что в конце концов, парня представили Екатерине.

Снимок

 

И юноша сообщил не только императрице дату ее смерти, год смерти Павла I, но и поведал о нападении Наполеона и предрек закат династии Романовых. Императрица была в гневе и вышвырнула шарлатана взашей. Но интерес весь в том : все » нелепости » сбылись с поразительной точностью…

Может и в действительности странный предсказатель » появился » в 18 столетии из 20 века? И путешествовать во времени вполне возможно? Конечно, перемещение во времени не доказаны научно, но подтвержденные свидетельски, такое перемещение во времени иногда происходит и вот лишь некоторые из таковых :

Московским исследователем Анатолий Карташкин в 90-х годах был описан такой необычный случай, как — то на северо-востоке Московской области во время работ в аномальной зоне девушка из экспедиции просто исчезла на глазах у изумленных людей и вновь появилась на том же месте по прошествии суток. Девушка долго не верила, о том что рассказывали о ее исчезновении — не розыгрыш: сама девушка была уверенна, что прошло всего лишь мгновение.

 

Комиссия «Феномен» в 1992 году провела расследование об исчезновении человека… в пару шагов от телецентра «Останкино». Как будто он сквозь землю провалился и появился на том же месте через 28 часов. Старожилы , кстати утверждали всегда : нехорошее место , где построили теле городок.

В архиве Тобольска отыскали дело Сергея Дмитриевича Крапивина, который был задержан городовым 28 августа 1897 года на улице этого сибирского городка. Городовому показалось подозрительным странное поведение и одежды молодого человека.

Задержанного доставили в полицейский участок и начали допрашивать, полицейские были сильно удивлены тому, что им искренне рассказал Крапивин. С его слов, родился он в городе Ангарске 14 апреля 1965 года . И странным для полицейских показался и его специальность — оператор ПЭВМ. Каким образом он оказался в Тобольске , Крапивин не смог объяснить .

С его рассказа, у него начался приступ сильной головной боли, после он потерял сознание, а очнувшись увидел, что находится в абсолютно незнакомом месте рядом с церковью .

В участок чтобы осмотреть задержанного вызвали врача , который определил у господина Крапивина тихое помешательство и настоял чтобы его поместили в городской сумасшедший дом…

В Сицилии в 18 веке, в городе Таконе, был такой ремесленник Альберто Гордони. В мае 1753 года идя по двору замка он вдруг «растворился» в присутствии жены, графа Занетти и многочисленных свидетелей. Удивленные люди с усердием все вокруг перекопали, но не обнаружили никакой дыры, в которую можно было бы провалиться , чтобы объяснить невероятное исчезновение .

Но спустя 22 года Альберто появился на том же самом месте, с которого » благополучно » пропал. Сам Гордони заверял , что он никуда не исчезал , и как следствие его положили в дом для умалишенных, где только по прошествии семи лет его первый раз расспросил о случившимся врач, отец Марио. Альберто не переставал уверять , что он возвратился почти сразу же после как «исчез».

В то время , 29 лет назад , он неожиданно очутился как бы в тоннели и пройдя по нему вышел к «белому и неясному» свету. Врач не сомневался, что Гордони не лжет, и поэтому поехал с ним в Такону.

Там несчастный ремесленник сделал шаг и… вновь исчез, но в этот раз навсегда ! Святой отец Марио, осенил себя крестным знамением , и распорядился оградить это место стеной, и назвал его «Ловушка Дьявола».

  Появился в Шанхае , в наши дни , странный подросток и одет он был как одевались в 16 веке, говорящий на древнекитайском наречии. Приехавшим полицейским он назвал монастырь и год , в котором живет. Прошло немного времени и мальчик исчез.

В названном им монастыре историки обнаружили сохранившиеся учетные книги рождения и смерти местных жителей. В которых говорилось об исчезновении, а после возвращении подростка. Были там и рассказы мальчика о необычайных летающих огнедышащих железных драконах, самодвижущихся телегах и людях в странных одеяниях.

Еще в хрониках было отмечено , что подросток страдал физическими недугами и в скором времени умер.

Современный Китай. Проводя раскопки древнего захоронения императорской семьи династии Хань, которая правила Китаем в I в. н. э., археологами были обнаружены… швейцарские наручные часы .

В городе Мехико в начале прошлого века двое братьев выпали из окна многоэтажного дома. Один из них на глазах изумленных прохожих » растворился » в воздухе, второй погиб.

По заявлению И. П. Залыгина, на Земле существуют места, в которых факты перемещения во времени происходят весьма часто. Как раз в таких местах и располагаются большие разломы земной коры.

Из таких разломов периодически выходят мощнейшие энергетические выбросы , природа которых весьма мало изучена. Непосредственно в периоды энергетического выброса и происходит аномальное перемещение во времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх