На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Гигантский НЛО, сфотографированный возле Солнца, ошеломил учёных

Гигантский НЛО, сфотографированный возле Солнца, ошеломил учёных
 

Ни для кого не секрет, что НЛО очень часто замечают не только в атмосфере нашей планеты, но и возле других космических объектов, и в последнее время предполагаемые космические корабли инопланетного производства с завидной периодичностью видят возле Солнца. Это и произошло снова несколько дней назад. Как сообщает российская пресса со ссылкой на иностранные издания, о себе опять дал знать странный кубический объект гигантских размеров, и прежде не единожды попадавшийся астрономам на глаза. Что же это такое в действительность? Возможно, летательный аппарат пришельцев, либо же какое-то природное явление, или вообще дефект камеры.

Эксперты попытаются снова разобраться в непростом деле. Пользователи сети, жадные на такие новости, тем временем разделились на скептиков и фанатов конспирологии, принявшись обсуждать соответствующие фотографии. Кроме того, фолловеры традиционно делятся своими мыслями на этот счёт.

Как пишет пресса, любопытные снимки были сделаны Solar and Heliospheric Observatory, принадлежащим Национальному космическому агентству (NASA). 21 мая, во вторник, аппарат, как и всегда, наблюдал за главным светилом нашей системы, а потом вдруг засёк рядом с ним очень большой НЛО в виде куба.

 

Гигантский НЛО, сфотографированный возле Солнца, ошеломил учёных
 

 

По предварительным данным специалистов, размеры непонятного «гостя» — сотни тысяч километров. Это тем более удивительно, поскольку судно инопланетян, если даже предположить, что они существуют, не может быть таких размеров. Впрочем, уфологи не торопятся недооценивать технологический уровень межзвёздных обитателей, не исключая, что у них возможно практически всё.

Никто из учёных пока не может точно сказать, что это за кубические НЛО и с каких мест они прилетают, однако альтернативные мыслители убеждены, что перед нами дело рук пришельцев, а не какие-то проблемы с аппаратурой. К слову, нужно ещё разобраться, с какой целью они постоянно летают возле Солнца.

При этом одна гипотеза по этому поводу у уфологов всё же есть, и бытует она в их среде уже довольно долго. Им кажется, что летательные аппараты гуманоидов работают именно за счёт света, поэтому их и видят так часто возле гигантской звезды. Что касается таинственного куба, он может быть просто базой инопланетян, где хранится много «летающих тарелок».

Помимо фотографий с геометрически ровным объектом, ставших очень популярными в сети, на YouTube можно найти и видео. В нём исследователь детально рассказывает об очередном появлении куба возле Солнца.

https://youtu.be/4MDAe2tyswM

Стоит отметить, что в комментариях некоторые пользователи всеми правдами и неправдами сейчас пытаются убедить автора, что снимать такой ролик не следовало, поскольку ничего мистического в странном образовании нет. Как говорят скептически настроенные фолловеры, если понаблюдать за космическим пространством, то можно снять много чего удивительного, что ещё просто не было разгадано классическими профессорами.

Что интересно, привлекла история с кубом возле Солнца и исследователей по паранормальным ситуациям. У них появилось умозаключение, согласно которому поразительное явление появляется из иного измерения. Согласиться с таким мнением, конечно же, крайне непросто, однако и оно имеет право на существование.

Странный куб видели несколько раз

Нельзя оставить без внимания тот факт, что НЛО с ровными углами видели несколько раз, причём не так давно, и каждый раз он появлялся возле Солнца. Теперь все до ужаса хотят узнать, что за новое возникновение появилось в нашей системе. И весьма странно, что учёные, руководствующиеся простой логикой не только не любят говорить о нём, но и делают в целом вид, что его просто нет.

Как считают некоторые уфологи, NASA всё-таки верит в инопланетян, и даже знает что-то интересное про них, но говорить об этом общественности им запрещает правительство. По той же причине, предполагают неординарные эксперты, ведомство никогда не комментирует никакие странности, которые ныне часто замечают на Марсе и Луне. Есть у конспирологов гипотеза и о том, что Белый дом с давних пор общается с инопланетными обитателями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх