На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

В донецкой шахте, на глубине 1 километра найден таинственный артефакт

В донецкой шахте, на глубине 1 километра найден таинственный артефакт

Данная находка могла изменить всю человеческую историю, однако не все так считали. В итоге, она оказалась погребена в шахте...

В 2008 году, при прохождении очередного углевого пласта, была найдена поразительная находка. Стоит добавить, что работы проходили на глубине 1 километра.

Рабочими был найден вросший в песчаник предмет, который напоминает по модели колесо. О находке было доложено начальству, но вместо того, чтобы пригласить ученых для исследования, было приказано ускорить прохождение того пласта.

После этого рабочие сами попытались достать «Колесо», однако оно так хорошо вросло в породу, что достать его не повредив, оказалось невозможным.

Поэтому проходчики бросили эту затею, а два артефакта, остались не изученными.

Артефакта было найдено 2, один из них вы можете увидеть на фотографиях здесь, но был и второй. Его фотографий к сожалению нет, но по описаниям свидетелей он был немного меньше того, что есть на фотках.

Еще чуть фоток, в память об утерянном артефакте.

Возраст породы в которой добывался коксующийся уголь оценивалась в сотни миллионов лет. Этот артефакт мог доказать существование высокоразвитой расы на земле в столь давние времена, а оказался погребенным в шахте.

С 2009 года шахта закрылась, многие пласты затоплены, а таинственные артефакты покоятся где-то среди них.

Добавлю от себя, вот это одна из немногих историй, которую тяжело найти в интернете. Она на 100% правдива, без какого-либо обмана.

Поэтому мир не так прост, как кажется на первый взгляд.

Источник: https://salik.biz/articles/49403-v-doneckoi-shahte-na-glubine-1-kilometra-naiden-tainstvennyi-artefakt.html

Картина дня

наверх