На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Из уст очевидца: всплыла страшная правда касательно группы Дятлова

Неожиданно для всех объявился свидетель трагедии, которая случилась в 1959 году на перевале Дятлова. Мужчина по имени Алексей Команев в программе «На самом деле» заявил, что он знает абсолютно всё о смерти студентов.

Дядя мужчины увлекался охотой, жил он близ Ивделя в посёлке Барачинском. Ночью первого февраля он занимался своим любимым делом – охотой. Дядя удивился, когда на горе Холатчахль заметил человеческие следы. Затем мужчина увидел огни и палатки. Подойдя ближе, он лицезрел людей с дубинками, которые колотили несчастных студентов. Всего было пять убийц, вокруг лежали люди, которые, скорее всего, были мертвы.

Дядя Команева убежал, за что позже укорял себя. Неизвестные были одеты в наряд манси, однако он был видоизменен (отличался от традиционного). Когда о трагедии начали говорить СМИ, дядя мужчины осознал, что стал единственным свидетелем жестокого убийства.

Алексе Команева проверили на детекторе лжи, устройство вранья не распознало. Владимир Аскинадзи, член поискового отряда, отметил, что история вполне правдивая. Студенты имели разные увечья: у одного был пробит череп, а у другого – сломаны ребра. При этом Генпрокуратура почему-то исключает насильственную смерть. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх