На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир пристрастен

17 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Слишком мало информации для подобных выводов. Скорее есть другое обьяснение научное, там табличку не оставила цивилиз...Ядерный могильник...
  • petrabramovichg
    Скорее всего фейк. Но может быть и не совсем.... Это может был "сон" и возможно связь с параллельной реальностью всё ...Тайные записки че...
  • Владимир Аверков
    смешной троллинг...Мировой заговор и...

Труп пришельца на Луне: астронавты прошли мимо мертвого инопланетянина

Уфолог Валентин Дегтерёв нашел очередные доказательства существования внеземной жизни. Так, уральский исследователь на нескольких фотографиях НАСА заметил череп инопланетянина. На находке, которая имеется минимум не трёх фотографиях, отчетливо видны симметричные глазницы, отверстия носа и рта, сообщает портал www.planetanovosti.com.

На снимках запечатлен американский космонавт Эдвин Олдрин. Почему мужчина проигнорировал останки – открытый вопрос. Космонавт буквально топтался по черепу. Может быть, если бы Эдвин опустил голову вниз, то раз и навсегда бы завершил все дискуссии о наличии жизни за пределами нашей планеты.

Дегтерёв уверен, что по Луне когда-то ходили небольшие человечки. Эксперты из НАСА 100% об это знают, но почему-то молчат. Лунная программа американцев завершилась ничем, а могла бы в корне изменить наше представление о космическом пространстве.

К проанализированным снимкам рука «цензоров» НАСА не добралась, так как они были взяты из архива. На них космонавт проводит эксперимент с солнечным ветром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх